Contatti

Form di contatto

ALL MARKETS:
Gianluigi Bevilacqua: gianluigi@magic.cl.it
Mob. IT +39 349 2377222
Mob. RU +7 965 3951139
Mob. UA +38 066 4148548

Marina Reghesha: marina@magic.cl.it
Mob. IT +39 345 3728566
Mob. RU +7 909 9243619
Mob. UA +38 067 9466398

RUSSIA e KAZAKHSTAN:
Irina Matveeva:
irina@magic.cl.it
Mob. +7 985 7644426
Ilona Sakiieva:
ilona@magic.cl.it
Mob. + 7 916 4292178
UCRAINA:
Maryna Tkachenko:
t.maryna@magic.cl.it
Mob. +38 067 910 9520
GEORGIA e AZERBAIJIAN
Emin Abdullayev:
emin@magic.cl.it
Mob. +995 555 542 405

 MAGIC CREATIVE LIVING DI MARINA IVANOVNA REGUECHA | Sede Legale: P. Roncalli 1, 31052 Maserada sul Piave (TV) | P. Iva: 01019090313 Privacy Policy e Cookies

si4web

© 2019 | All rights reserved